| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 8 |
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 800 |
Характеристики
| Высота, мм | 9 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 800 |
Характеристики
80 ₽/шт
Варианты цен
80 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Высота, мм | 200 мм |
| Глубина, мм | 50 мм |
| Материал | Натуральный камень "Талькохлорит" |
| Ширина, мм | 20 мм |
Характеристики
140 ₽/шт
Варианты цен
140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







