| Высота, мм | 225 мм |
| Вес, кг | 6,2 кг |
| Длина, мм | 157 мм |
| Ширина, мм | 157 мм |
Характеристики
4 300 ₽/шт
Варианты цен
4 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Высота, мм | 225 мм |
| Вес, кг | 6,7 кг |
| Длина, мм | 157 мм |
| Ширина, мм | 207 мм |
Характеристики
2 750 ₽/шт
Варианты цен
2 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 450 ₽/шт
Варианты цен
3 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина металла | 9 |
| Материал | чугун СЧ-10-СЧ-20 |
| Длина, мм | 500 |
Характеристики
| Высота, мм | 365 мм |
| Глубина, мм | 290 мм |
| Вес, кг | 33,5 кг |
| Ширина, мм | 360 мм |
Характеристики
| Высота, мм | 416 мм |
| Вес, кг | 18,3 кг |
| Длина, мм | 165 мм |
| Ширина, мм | 398 мм |
Характеристики
| Высота, мм | 355 |
| Вес, кг | 16,5 |
| Длина, мм | 365 |
| Ширина, мм | 170 |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 840 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Ширина, мм | 306 мм |
Характеристики
16 660 ₽/шт
Варианты цен
16 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Высота, мм | 1050 мм |
| Глубина, мм | 120 мм |
| Вес, кг | 16,6 кг |
| Ширина, мм | 700 мм |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Варианты цен
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 675 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 435 мм |
Характеристики
143 230 ₽/шт
Варианты цен
143 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 675 мм |
| Глубина, мм | 782 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 435 мм |
Характеристики
197 330 ₽/шт
Варианты цен
197 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 400 ₽/шт
Варианты цен
8 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






