| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Марка нержавейки | aisi430 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 150/210 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм + нерж. |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 150/210 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм + нерж. |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм + нерж. |
Характеристики
0 ₽/шт
Варианты цен
0 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Комплектация | Адаптер М-М 235 мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
Характеристики
12 305 ₽/шт
Варианты цен
12 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Комплектация | Адаптер М-М 235 мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
Характеристики
12 134 ₽/шт
Варианты цен
12 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
Характеристики
12 799 ₽/шт
Варианты цен
12 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

.webp)


