| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 150 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 150 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 150 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 150 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 150 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 304 0.8мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
566 ₽/шт
Варианты цен
566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр дымохода | 115/135 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
Характеристики
| Диаметр дымохода | 115/120 |
| Материал | Aisi 430 0.8мм |
Характеристики