| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 865 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
Характеристики
53 300 ₽/шт
Варианты цен
53 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 680 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
159 900 ₽/шт
Варианты цен
159 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 870 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
192 200 ₽/шт
Варианты цен
192 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
177 300 ₽/шт
Варианты цен
177 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 960 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 910 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
Характеристики
58 500 ₽/шт
Варианты цен
58 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 945 мм |
| Вес, кг | 130 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 660 мм |
Характеристики
67 970 ₽/шт
Варианты цен
67 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 880 мм |
| Глубина, мм | 830 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
Характеристики
79 300 ₽/шт
Варианты цен
79 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 665 мм |
| Вес, кг | 62 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 560 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 900 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 560 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 900 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 195 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 650 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 855 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 5мм |
| Ширина, мм | 330 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 855 мм |
| Глубина, мм | 737 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Сталь 5мм |
| Ширина, мм | 582 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
33 970 ₽/шт
Варианты цен
33 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 805 мм |
| Вес, кг | 61 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 582 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 750 мм |
| Вес, кг | 101 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
44 080 ₽/шт
Варианты цен
44 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 750 мм |
| Вес, кг | 81 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 540 мм |
Характеристики
29 100 ₽/шт
Варианты цен
29 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













