| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 541 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 52 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 697 мм |
| Глубина, мм | 755 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
28 210 ₽/шт
Варианты цен
28 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 68 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
27 110 ₽/шт
Варианты цен
27 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 796 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 83 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
30 360 ₽/шт
Варианты цен
30 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
25 810 ₽/шт
Варианты цен
25 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 92 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
33 710 ₽/шт
Варианты цен
33 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 87 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
Характеристики
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 785 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
47 070 ₽/шт
Варианты цен
47 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 645 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 94 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 430 мм |
Характеристики
36 980 ₽/шт
Варианты цен
36 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 663 мм |
| Глубина, мм | 589 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 477 мм |
Характеристики
40 980 ₽/шт
Варианты цен
40 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 663 мм |
| Глубина, мм | 589 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 477 мм |
Характеристики
53 090 ₽/шт
Варианты цен
53 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 935 мм |
| Вес, кг | 135 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 562 мм |
Характеристики
46 490 ₽/шт
Варианты цен
46 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 910 мм |
| Вес, кг | 139 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 562 мм |
Характеристики
53 490 ₽/шт
Варианты цен
53 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 645 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 87 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 480 мм |
Характеристики
41 960 ₽/шт
Варианты цен
41 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 665 мм |
| Глубина, мм | 622 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 575 мм |
Характеристики
43 960 ₽/шт
Варианты цен
43 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 665 мм |
| Глубина, мм | 622 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 575 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 810 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 37 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики













