| Объем помещения | до 40м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 816 мм |
| Глубина, мм | 809 мм |
| Вес, кг | 170 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 435 мм |
Характеристики
104 730 ₽/шт
Варианты цен
104 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Объем парного помещения | Доп. оборудование: Парогенератор |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 427 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 540 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 24м³ |
| Объем парного помещения | Доп. оборудование: Парогенератор |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 550 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/150 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 530 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 995 мм |
| Глубина, мм | 995 мм |
| Вес, кг | 403 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 670 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 793 мм |
| Глубина, мм | 765 мм |
| Вес, кг | 91 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 446 мм |
Характеристики
49 580 ₽/шт
Варианты цен
49 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 762 мм |
| Глубина, мм | 718 мм |
| Вес, кг | 86 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 446 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 831 мм |
| Глубина, мм | 838 мм |
| Вес, кг | 104 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 831 мм |
| Глубина, мм | 394 мм |
| Вес, кг | 117 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
Характеристики
68 250 ₽/шт
Варианты цен
68 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 840 мм |
| Глубина, мм | 970 мм |
| Вес, кг | 131 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 555 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 32м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 945 мм |
| Глубина, мм | 898 мм |
| Вес, кг | 131 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 495 мм |
Характеристики
64 830 ₽/шт
Варианты цен
64 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 831 мм |
| Глубина, мм | 935 мм |
| Вес, кг | 151 кг |
| Материал | Сталь 12мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
Характеристики
124 700 ₽/шт
Варианты цен
124 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 726 мм |
| Глубина, мм | 668 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 385 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 690 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 652 мм |
| Глубина, мм | 510 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 315 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 550 мм |
| Глубина, мм | 555 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 415 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 541 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 44 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
17 260 ₽/шт
Варианты цен
17 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
19 010 ₽/шт
Варианты цен
19 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
24 060 ₽/шт
Варианты цен
24 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
26 910 ₽/шт
Варианты цен
26 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













