| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Длина, мм | 960 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Закаленное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 975 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 910 мм |
| Вес, кг | 68 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 480 мм |
| Вес, кг | 37 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 880 мм |
| Глубина, мм | 480 мм |
| Вес, кг | 56 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 540 мм |
Характеристики
53 900 ₽/шт
Варианты цен
53 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 38м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1090 мм |
| Глубина, мм | 595 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 765 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Длина, мм | 935 мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
Характеристики
53 900 ₽/шт
Варианты цен
53 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 915 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
Характеристики
129 700 ₽/шт
Варианты цен
129 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 865 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 915 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 865 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
Характеристики
53 300 ₽/шт
Варианты цен
53 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 680 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
159 900 ₽/шт
Варианты цен
159 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 870 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
192 200 ₽/шт
Варианты цен
192 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
Характеристики
177 300 ₽/шт
Варианты цен
177 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 960 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 910 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
Характеристики
58 500 ₽/шт
Варианты цен
58 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа