| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 938 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 58 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 801 мм |
| Глубина, мм | 695 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 404 мм |
Характеристики
39 980 ₽/шт
Варианты цен
39 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 828 мм |
| Глубина, мм | 695 мм |
| Вес, кг | 87 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 404 мм |
Характеристики
87 170 ₽/шт
Варианты цен
87 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 835 мм |
| Глубина, мм | 906 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 567 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 730 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 44 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
Характеристики
34 970 ₽/шт
Варианты цен
34 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 801 мм |
| Глубина, мм | 692 мм |
| Вес, кг | 52 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 582 мм |
Характеристики
44 960 ₽/шт
Варианты цен
44 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 855 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 5мм |
| Ширина, мм | 330 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 855 мм |
| Глубина, мм | 737 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Сталь 5мм |
| Ширина, мм | 582 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
33 970 ₽/шт
Варианты цен
33 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 805 мм |
| Вес, кг | 61 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 582 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 750 мм |
| Вес, кг | 101 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
44 080 ₽/шт
Варианты цен
44 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 778 мм |
| Глубина, мм | 620 мм |
| Вес, кг | 59 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 330 мм |
Характеристики
21 970 ₽/шт
Варианты цен
21 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа