| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
Характеристики
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 785 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
47 070 ₽/шт
Варианты цен
47 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 645 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 94 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 430 мм |
Характеристики
36 980 ₽/шт
Варианты цен
36 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 663 мм |
| Глубина, мм | 589 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 477 мм |
Характеристики
40 980 ₽/шт
Варианты цен
40 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 663 мм |
| Глубина, мм | 589 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 477 мм |
Характеристики
53 090 ₽/шт
Варианты цен
53 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 935 мм |
| Вес, кг | 135 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 562 мм |
Характеристики
46 490 ₽/шт
Варианты цен
46 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 910 мм |
| Вес, кг | 139 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 562 мм |
Характеристики
53 490 ₽/шт
Варианты цен
53 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 645 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 87 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 480 мм |
Характеристики
41 960 ₽/шт
Варианты цен
41 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 665 мм |
| Глубина, мм | 622 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 575 мм |
Характеристики
43 960 ₽/шт
Варианты цен
43 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 665 мм |
| Глубина, мм | 622 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 575 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 810 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 37 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 810 мм |
| Глубина, мм | 790 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 820 мм |
| Глубина, мм | 790 мм |
| Вес, кг | 61 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики
48 790 ₽/шт
Варианты цен
48 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 807 мм |
| Глубина, мм | 576 мм |
| Вес, кг | 67 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики
61 980 ₽/шт
Варианты цен
61 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 9м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 696 мм |
| Глубина, мм | 679 мм |
| Вес, кг | 32 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
Характеристики
19 200 ₽/шт
Варианты цен
19 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 645 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
34 970 ₽/шт
Варианты цен
34 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 783 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 43 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 373 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 785 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 373 мм |
Характеристики
38 980 ₽/шт
Варианты цен
38 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Показать еще