| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 732 мм |
| Вес, кг | 52,7 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 732 мм |
| Вес, кг | 52,7 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
30 120 ₽/шт
Варианты цен
30 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 63 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
33 640 ₽/шт
Варианты цен
33 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 63 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
34 670 ₽/шт
Варианты цен
34 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 732 мм |
| Вес, кг | 97,1 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
36 880 ₽/шт
Варианты цен
36 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 38м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 867 мм |
| Вес, кг | 145 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 680 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 898 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 778 мм |
| Вес, кг | 119,4 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
64 370 ₽/шт
Варианты цен
64 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 778 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
58 190 ₽/шт
Варианты цен
58 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 943 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 870 мм |
| Глубина, мм | 742 мм |
| Вес, кг | 82,2 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 600 мм |
Характеристики
44 280 ₽/шт
Варианты цен
44 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа