| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 305 мм |
| Вес, кг | 11 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 350 мм |
Характеристики
22 850 ₽/шт
Варианты цен
22 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность | 4.5 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 6м³ |
| Напряжение | 220В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 690 мм |
| Глубина, мм | 245 мм |
| Вес, кг | 12 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики
| Мощность | 6 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 9м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 410 мм |
Характеристики