| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 730 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 350 мм |
| Глубина, мм | 370 мм |
| Вес, кг | 22 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 65 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 25 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Длина, мм | 2500 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 16 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 135 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1080 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 540 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 16 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 135 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 41 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Вес, кг | 4.7 |
| Материал | Чугун |
| Длина, мм | 690 |
| Ширина, мм | 270 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |