| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Толщина стекла, мм | 10мм |
| Наружный размер | 2000х800 |
| Фурнитура Двери | 3 усиленные петли |
| Ручки Двери | длинная вертикальная ручка |
| Материал | Стекло Бронза |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 87 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Мощность | 11 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 653 мм |
| Глубина, мм | 699 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Кабельный ввод |
| Ширина, мм | 524 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Толщина | 10мкр. |
| Вес, кг | 3,6 |
| Материал | влагостойкая крафт-бумага и фольга |
| Ширина, мм | 1200 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 16 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 135 |
| Цвет | Белый |
| Высота, мм | 295 |
| Глубина, мм | 75 |
| Ширина, мм | 95 |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 550 мм |
| Глубина, мм | 555 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 415 мм |