| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 30 |
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 615 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 875 мм |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 22 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 855 мм |
| Вес, кг | 84 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 321 4мм |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Комплектация | Адаптер М-М 235 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 8м³ |
| Напряжение | 220В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 675 мм |
| Глубина, мм | 260 мм |
| Вес, кг | 12 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Толщина | 13 |
| Вес, кг | 0.2 |
| Длина, мм | 1216 |
| Ширина, мм | 610 |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 995 мм |
| Глубина, мм | 995 мм |
| Вес, кг | 403 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Объем парного помещения | Доп. оборудование: Парогенератор |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 550 мм |