| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 820 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 735 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 900 |
| Глубина, мм | 200 |
| Толщина металла | 0,8 |
| Вес, кг | 7300 |
| Материал | AISI 316 |
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 8 |
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 800 |
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 490 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 320 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Материал | ткань полиэстер/гречишная лузга |
| Ширина, мм | 450 |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 40 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Длина, мм | 2500 |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 700 мм |
| Вес, кг | 41 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 591 мм |
| Глубина, мм | 633 мм |
| Вес, кг | 77 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 325 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 685 мм |
| Глубина, мм | 530 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 84 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Комплектация | ГГУ - 40 |
| Длина, мм | 855 мм |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Объем помещения | до 40м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 1120 мм |
| Глубина, мм | 905 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Комплектация | ГГУ-40 |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 305 мм |
| Вес, кг | 11 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 820 мм |
| Глубина, мм | 745 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 490 мм |