| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 90 |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 865 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 6мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 855 мм |
| Глубина, мм | 770 мм |
| Вес, кг | 67 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 425 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Объем парного помещения | Доп. оборудование: Парогенератор |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 427 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 540 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 30 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 6м³ |
| Напряжение | 220В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 675 мм |
| Глубина, мм | 260 мм |
| Вес, кг | 12 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 45м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 150/170 |
| Высота, мм | 1936мм |
| Глубина, мм | 979 мм |
| Вес, кг | 808 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 709 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 831 мм |
| Глубина, мм | 935 мм |
| Вес, кг | 151 кг |
| Материал | Сталь 12мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Глубина, мм | 15 |
| Посадочный размер | 46 х 29 х 0.8 см |
| Вес, кг | 11300 |
| Комплектация | К№1, К№2, К№3 |
| Ширина, мм | 510 |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 585 мм |
| Вес, кг | 57 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 450 мм |