| Высота, мм | 500 |
| Глубина, мм | 10 |
| Вес, кг | 20000 |
| Ширина, мм | 500 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 900 |
| Глубина, мм | 200 |
| Толщина металла | 0,8 |
| Вес, кг | 7300 |
| Материал | AISI 316 |
| Ширина, мм | 200 |
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 80 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 375 мм |
| Высота, мм | 107 см |
| Диаметр, мм | 61 см |
| Вес, кг | 145 кг (+/-5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров - по 1 шт. |
| Объем помещения | до 38м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1090 мм |
| Глубина, мм | 595 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Глубина, мм | 500 |
| Ширина, мм | 600 |
| Мощность | 8 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 300 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 415 мм |
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1021 мм |
| Глубина, мм | 467 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Высота, мм | 300 мм |
| Материал | Жаростойкая нержавеющая сталь AISI 430 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Ширина, мм | 30 мм |
| Высота, мм | 30 см |
| Диаметр, мм | 68 см |
| Вес, кг | 39,22 кг |
| Комплектация | лепестки - 6 шт., дно - 1 шт., подставка - 1 шт., ящик упаковочный - 1 шт. Решетка-гриль для костровницы в комплект не входит. |
| Диаметр, мм | 75-200 |
| Вес, кг | 620 |
| Материал | Силикон + алюминий |
| Длина, мм | 500 |
| Ширина, мм | 500 |