| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 22 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Высота, мм | 870 мм |
| Глубина, мм | 870 мм |
| Вес, кг | 86 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1021 мм |
| Глубина, мм | 467 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 15 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Длина, мм | 2500 |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 25 |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 940 мм |
| Глубина, мм | 960 мм |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 550 мм |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |