| Высота, мм | 120 см |
| Диаметр, мм | 83 см |
| Вес, кг | 215 кг (+/- 5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров, стойка-подставка для крышки, подставка под тандыр - по 1 шт. |
| Мощность | 8 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Толщина | 20 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Цвет | Черный |
| Высота, мм | 705 мм |
| Вес, кг | 49кг |
| Материал | Чугун СЧ-18 |
| Длина, мм | 405 мм |
| Ширина, мм | 210 мм |
| Диаметр, мм | 180-330 |
| Материал | Силикон + алюминий |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 300 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 415 мм |
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 490 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 320 мм |
| Диаметр, мм | 200-300 |
| Материал | Силикон + алюминий |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 68 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 734 мм |