| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 60 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Длина, мм | 2500 |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 150м² |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 82 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 65 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 19 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Парогенератор |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 40 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 400 |
| Высота, мм | 350 |
| Материал | Липа |
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 40 |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 880 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 550 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 10 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Кабельный ввод |
| Ширина, мм | 330 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 580 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 57 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 400м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 874 мм |
| Глубина, мм | 931 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 639 мм |