| Высота, мм | 73 см |
| Диаметр, мм | 50 см |
| Вес, кг | 82,5 кг (+/-2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок,колосник d19 - по 1 шт. |
| Высота, мм | 113 см |
| Диаметр, мм | 69 см |
| Вес, кг | 176кг ( +/- 10кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров, стойка-подставка под крышку - по 1 шт |
| Высота, мм | 91 см |
| Диаметр, мм | 62 см |
| Вес, кг | 112,5 кг (+/-2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров, подставка под тандыр, стойка-подставка под крышку - по 1 шт |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 10 |
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 250 |
| Глубина, мм | 30 |
| Вес, кг | 5300 |
| Материал | Чугун СЧ-18 |
| Ширина, мм | 380 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 1900х800 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза матовая |
| Высота, мм | 255 |
| Диаметр, мм | 162 |
| Толщина металла | 8 |
| Вес, кг | 4,67 |
| Материал | Алюминий |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 690 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 99 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Серия | печь отопительно-варочная |
| Толщина металла | 4мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 720 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Диаметр, мм | 169 |
| Вес, кг | 5,8 |
| Материал | Алюминий |
| Высота, мм | 113 см |
| Диаметр, мм | 69 см |
| Вес, кг | 176кг ( +/- 10кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров, стойка-подставка под крышку - по 1 шт |
| Высота, мм | 91 см |
| Диаметр, мм | 62 см |
| Вес, кг | 112,5 кг (+/-2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров, подставка под тандыр, стойка-подставка под крышку - по 1 шт |