| Объем помещения | до 120м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 76,6 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 510 мм |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 615 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 101 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 440 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 35 |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 900 |
| Наружный размер | 1140х380х360 |
| Толщина металла | 2мм |
| Вес, кг | 45000 |
| Длина, мм | 1700 |
| Ширина, мм | 380 |
| Высота, мм | 67 см |
| Диаметр, мм | 42 см |
| Вес, кг | 52,5 кг (+/-2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d19 - по 1 шт. |
| Высота, мм | 930 |
| Глубина, мм | 350 |
| Материал | МДФ, натуральный шпон |
| Ширина, мм | 1160 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 46 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 670 мм |