| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 45 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 726 мм |
| Глубина, мм | 668 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 385 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Вес, кг | 4 |
| Материал | Сталь (окрас черный с золотым оттенком) |
| Комплектация | Дровница, сумка (комплект поставляется собранном виде) |
| Высота, мм | 500 |
| Вес, кг | 0,700 |
| Материал | Липа |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 280 |
| Высота, мм | 425 |
| Глубина, мм | 225 |
| Материал | Сталь, стекло, пластик |
| Ширина, мм | 1295 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Марка нержавейки | aisi430 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 470 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 439 4мм |
| Ширина, мм | 540 мм |
| Объем помещения | до 170м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 20 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 785 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 373 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Серия | Fantastic |
| Диаметр, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 80 кг |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Комплектация | стальная чаша Ø 700, подставка, стальная плита, чугунная решётка "СТЕЙК" Ø 314 мм, крышка |
| Ширина, мм | 730 мм |
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |