| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Объем парного помещения | Кабельный ввод |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 635 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Крепёжный комплект |
| Ширина, мм | 285 мм |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 831 мм |
| Глубина, мм | 394 мм |
| Вес, кг | 117 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 886 мм |
| Глубина, мм | 477 мм |
| Толщина металла | 3мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Ширина, мм | 1309 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 652 мм |
| Глубина, мм | 510 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 315 мм |
| Объем помещения | до 10м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 752 мм |
| Глубина, мм | 742 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 425 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Мощность | 14 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 560 мм |