| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 480 мм |
| Вес, кг | 37 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 605 мм |
| Глубина, мм | 825 мм |
| Вес, кг | 101,1 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Марка нержавейки | aisi430 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 112 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 421 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр дымохода | 150/210 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 105,3 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 158 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Цвет | Не крашенная |
| Посадочный размер | 410х410 мм |
| Толщина стекла, мм | 4 мм |
| Вес, кг | 19 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | D |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Высота, мм | 400 мм |
| Глубина, мм | 452 мм |
| Вес, кг | 4,6 кг |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 116 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 490 мм |