| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 421 мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 360м² |
| Высота, мм | 1055 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 158 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | D |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Мощность | 18 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 1160 мм |
| Глубина, мм | 360 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Материал | Облицовка - Натуральный камень |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 93 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Высота, мм | 220 мм |
| Вес, кг | 2,5 кг |
| Длина, мм | 205 мм |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 550 мм |
| Глубина, мм | 567 мм |
| Вес, кг | 78 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 430 мм |
| Цвет | Белый |
| Наружный размер | 73х51х27 |
| Вес, кг | 1000 |
| Материал | Пластик |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 900 мм |
| Вес, кг | 126,4 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 660 мм |