| Глубина, мм | 530 мм |
| Вес, кг | 5 кг |
| Комплектация | Вставка |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Чугун |
| Комплектация | Гриль, Решетка, Крышка |
| Ширина, мм | 510 мм |
| Высота, мм | 630 |
| Глубина, мм | 150 |
| Серия | мангал |
| Толщина металла | 2мм |
| Вес кожуха, кг | 12,1 |
| Длина, мм | 865 |
| Ширина, мм | 340 |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 17м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Закаленное стекло |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 415 мм |
| Вес, кг | 79 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 415 мм |
| Толщина | 10мкр. |
| Вес, кг | 2 |
| Материал | влагостойкая крафт-бумага и фольга |
| Ширина, мм | 1200 |
| Толщина | 35 мм |
| Высота, мм | 180 мм |
| Вес, кг | 0,8 кг |
| Материал | Пластик |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 92,1 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 186 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь 6 мм |
| Комплектация | Капкир - 1 шт. Крючок для снятия лепешек - 1 шт. |
| Длина, мм | 700 |
| Высота, мм | 1200 |
| Материал | Кедр, Пластик |
| Длина, мм | 1400 |
| Ширина, мм | 780 |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Толщина стекла, мм | 10мм |
| Наружный размер | 1900х700 |
| Фурнитура Двери | 3 усиленные петли |
| Ручки Двери | длинная вертикальная ручка |
| Материал | Стекло Бронза |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Высота, мм | 200 мм |
| Глубина, мм | 50 мм |
| Материал | Натуральный камень "Талькохлорит" |
| Ширина, мм | 20 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Глубина, мм | 530 мм |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Ширина, мм | 705 мм |