| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 630 мм |
| Глубина, мм | 350 мм |
| Вес, кг | 17 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 855 мм |
| Вес, кг | 84 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Объем помещения | до 9м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 696 мм |
| Глубина, мм | 679 мм |
| Вес, кг | 32 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 10м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 295 мм |
| Вес, кг | 13,4 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 405 мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 300м² |
| Высота, мм | 1200 мм |
| Глубина, мм | 813 мм |
| Вес, кг | 207 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 653 мм |
| Высота, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 240 мм |
| Вес, кг | 2,4 кг |
| Ширина, мм | 240 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота, мм | 300 мм |
| Материал | Натуральный камень "Пироксенит Элит" |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Длина топочного тоннеля, мм | 250 мм |
| Вес, кг | 78,7 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 85 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 650 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 855 мм |
| Вес, кг | 84 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 4000 |
| Материал | силикат кальция |
| Ширина, мм | 610 |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 835 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 490 мм |