| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 785 мм |
| Глубина, мм | 805 мм |
| Вес, кг | 135 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 100м² |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 86 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота, мм | 670 мм |
| Глубина, мм | 165 мм |
| Серия | Мангалы |
| Вес, кг | 24,5 кг |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Комплектация | Мангал Везувий "Дачник", плита Gurman, подставка |
| Длина, мм | 575 мм |
| Ширина, мм | 605 мм |
| Высота, мм | 180 мм |
| Серия | Казаны |
| Вес, кг | 11 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Ширина, мм | 410 мм |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 675 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 435 мм |
| Высота, мм | 512 |
| Глубина, мм | 20 |
| Посадочный размер | 450 x 450 x 12 |
| Вес, кг | 23650 |
| Ширина, мм | 512 |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 10м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 250 мм |
| Глубина, мм | 410 мм |
| Вес, кг | 7.5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 900 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |