| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Комплектация | Адаптер М-М 235 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 700 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 915 мм |
| Вес, кг | 143 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 940 мм |
| Глубина, мм | 960 мм |
| Вес, кг | 180 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 550 мм |
| Мощность | 13,5 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 653 мм |
| Глубина, мм | 699 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Кабельный ввод |
| Ширина, мм | 524 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 1900х700 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза матовая |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 25 |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 10 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Кабельный ввод |
| Ширина, мм | 330 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 796 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 83 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Объем помещения | до 40м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 816 мм |
| Глубина, мм | 809 мм |
| Вес, кг | 170 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 435 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |