| Вес, кг | 1100 |
| Материал | Силикон + алюминий |
| Высота, мм | 67 см |
| Диаметр, мм | 42 см |
| Вес, кг | 52,5 кг (+/-2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d19 - по 1 шт. |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 805 мм |
| Вес, кг | 61 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 582 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 938 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 58 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 645 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 590 мм |
| Глубина, мм | 485 мм |
| Вес, кг | 25 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 325 ммм |
| Вес, кг | 1,64 |
| Комплектация | Каминный набор: Совок, кочерга, крепление |
| Длина, мм | 700 |
| Посадочный размер | 270x140 мм |
| Наружный размер | 320x190 мм |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Толщина | 2 мм |
| Высота, мм | 995 мм |
| Глубина, мм | 150 мм |
| Серия | Мангалы |
| Вес, кг | 25 кг |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Комплектация | Мангал Везувий "Майский" |
| Длина, мм | 1080 мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Уголок |
| Наружный размер | 25x25 |
| Сорт Дерева | AB |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Уголок |
| Наружный размер | 25x25 |
| Сорт Дерева | AB |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина, мм | 132 |
| Посадочный размер | 260 х 130 |
| Вес, кг | 4910 |
| Ширина, мм | 1030 |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина, мм | 67 |
| Посадочный размер | 250 x 140 x 36 |
| Вес, кг | 3490 |
| Материал | Чугун |
| Ширина, мм | 291 |
| Серия | казан |
| Материал | литой алюминий |