| Высота, мм | 400 мм |
| Глубина, мм | 400 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вес, кг | 7 кг |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 2000х800 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Графит |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | C |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 13м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 960 мм |
| Глубина, мм | 360 мм |
| Вес, кг | 12 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 93,1 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Цвет | Не крашенная |
| Посадочный размер | 250x210 мм |
| Вес, кг | 7,4 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Высота, мм | 225 мм |
| Вес, кг | 6,2 кг |
| Длина, мм | 157 мм |
| Ширина, мм | 157 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 915 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 535 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 663 мм |
| Глубина, мм | 589 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 477 мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 420м² |
| Высота, мм | 1150 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 244 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
| Высота, мм | 520 |
| Глубина, мм | 410 |
| Материал | металл |
| Ширина, мм | 1200 |