| Вид дерева | Термо Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 1119 мм |
| Глубина, мм | 816 мм |
| Вес, кг | 184 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Комплектация | Газовая горелка |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 10 |
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 800 |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 72 |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 28 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Закаленное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 975 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Объем парного помещения | Теплообменник |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 735 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 52 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь 2мм |
| Комплектация | Газовая горелка |
| Ширина, мм | 375 мм |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 570 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 40 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 230 |
| Вес, кг | 4100 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI430 |
| Ширина, мм | 200 |
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 910 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 10 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Кабельный ввод |
| Ширина, мм | 330 мм |