| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 778 мм |
| Глубина, мм | 620 мм |
| Вес, кг | 59 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 330 мм |
| Высота, мм | 426 мм |
| Глубина, мм | 352 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Ширина, мм | 570 мм |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 753 мм |
| Глубина, мм | 512 мм |
| Вес, кг | 83 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Высота, мм | 415 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Серия | Костровые чаши |
| Вес, кг | 18,5 кг |
| Комплектация | Костровая чаша |
| Ширина, мм | 680 мм |
| Объем помещения | до 140м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 820 мм |
| Глубина, мм | 370 мм |
| Вес, кг | 85 кг |
| Материал | Чугун 6мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 970 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 735 мм |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 855 мм |
| Глубина, мм | 737 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Сталь 5мм |
| Ширина, мм | 582 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 820 мм |
| Глубина, мм | 790 мм |
| Вес, кг | 61 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |
| Высота, мм | 545 |
| Вес, кг | 6 |
| Материал | Сталь |
| Длина, мм | 570 |
| Ширина, мм | 375 |
| Объем помещения | от 8 до 34 м.куб |
| Наружный размер | 185х180х56 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Цвет | Черный |
| Высота, мм | 645 |
| Глубина, мм | 320 |
| Материал | Дерево |
| Ширина, мм | 2000 |
| Высота, мм | 930 |
| Глубина, мм | 390 |
| Материал | МДФ, натуральный шпон |
| Ширина, мм | 2185 |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |