| Мощность | 10 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 40 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 60 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Комплектация | Адаптер М-М 235 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Парогенератор |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Высота, мм | 9 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 800 |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 41 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 865 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 955 мм |
| Глубина, мм | 805 мм |
| Вес, кг | 175 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Объем парного помещения | Термодатчик |
| Наружный размер | 600 × 600 × 1050 |
| Вес, кг | 120 |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 541 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 44 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Объем парного помещения | Кабельный ввод |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 24 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Фиксаторы, камень |
| Ширина, мм | 500 мм |