| Объем помещения | до 170м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Цвет | Бронза |
| Посадочный размер | 250x210 мм |
| Вес, кг | 7,4 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 68 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Высота, мм | 1110 |
| Глубина, мм | 400 |
| Материал | Искусственный камень/MDF, Нат. шпон |
| Ширина, мм | 1160 |
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 618 мм |
| Глубина, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 336 мм |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 815 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 580 |
| Ширина, мм | 210 |
| Высота, мм | 220 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Вес, кг | 14,6 |
| Материал | чугун |
| Высота, мм | 1050 мм |
| Глубина, мм | 120 мм |
| Вес, кг | 16,6 кг |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Высота, мм | 1010 |
| Глубина, мм | 130 |
| Серия | мангал |
| Толщина металла | 2мм |
| Вес кожуха, кг | 26 |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Длина, мм | 930 |
| Ширина, мм | 600 |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 675 мм |
| Глубина, мм | 782 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 435 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 665 мм |
| Глубина, мм | 622 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 575 мм |