| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 635 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 58 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
24 610 ₽/шт
Варианты цен
24 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 300м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 635 мм |
| Глубина, мм | 740 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
25 740 ₽/шт
Варианты цен
25 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 300м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 635 мм |
| Глубина, мм | 740 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
26 770 ₽/шт
Варианты цен
26 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 553 мм |
| Глубина, мм | 430 мм |
| Вес, кг | 35 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
19 250 ₽/шт
Варианты цен
19 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 553 мм |
| Глубина, мм | 430 мм |
| Вес, кг | 35 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
20 280 ₽/шт
Варианты цен
20 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 20 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики
6 170 ₽/шт
Варианты цен
6 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 443 мм |
| Глубина, мм | 310 мм |
| Вес, кг | 35 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 642 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 436 мм |
Характеристики
18 530 ₽/шт
Варианты цен
18 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 642 мм |
| Вес, кг | 44 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 436 мм |
Характеристики
19 560 ₽/шт
Варианты цен
19 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 400м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 874 мм |
| Глубина, мм | 931 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 639 мм |
Характеристики
35 750 ₽/шт
Варианты цен
35 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 400м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 874 мм |
| Глубина, мм | 931 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 639 мм |
Характеристики
36 760 ₽/шт
Варианты цен
36 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 600м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 971 мм |
| Глубина, мм | 1156 мм |
| Вес, кг | 155 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 746 мм |
Характеристики
49 120 ₽/шт
Варианты цен
49 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 753 мм |
| Глубина, мм | 512 мм |
| Вес, кг | 83 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 170м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 420 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 640 мм |
Характеристики
36 040 ₽/шт
Варианты цен
36 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 120м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 779 мм |
| Глубина, мм | 401 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 140м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 603 мм |
| Глубина, мм | 616 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 440 мм |
Характеристики
27 800 ₽/шт
Варианты цен
27 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 140м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 603 мм |
| Глубина, мм | 616 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 440 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 350м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 770 мм |
| Глубина, мм | 710 мм |
| Вес, кг | 85 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Варианты цен
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 80м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 639 мм |
| Глубина, мм | 435 мм |
| Вес, кг | 22 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 235 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 80м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 511 мм |
| Глубина, мм | 353 мм |
| Вес, кг | 22 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики



