| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 570 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 40 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 310 мм |
Характеристики
17 400 ₽/шт
Варианты цен
17 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 490 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 320 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 490 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 320 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 560 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
19 150 ₽/шт
Варианты цен
19 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 120м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 530 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
27 750 ₽/шт
Варианты цен
27 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 170м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 750 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 220м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 740 мм |
| Вес, кг | 57 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 570 мм |
| Вес, кг | 47 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
Характеристики
20 950 ₽/шт
Варианты цен
20 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 770 мм |
| Глубина, мм | 570 мм |
| Вес, кг | 62 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 300м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 770 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 72 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
1 760 ₽/шт
Варианты цен
1 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 500 ₽/шт
Варианты цен
22 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 810 мм |
| Глубина, мм | 595 мм |
| Вес, кг | 124 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 408 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1014 мм |
| Глубина, мм | 547 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 660 мм |
Характеристики



