| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 550 мм |
| Глубина, мм | 555 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 415 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 630 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 65 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 25 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 330 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 900 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 130 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 570 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 25 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 810 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 720 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 550 мм |
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 810 мм |
| Глубина, мм | 595 мм |
| Вес, кг | 124 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 408 мм |
| Высота, мм | 512 |
| Глубина, мм | 20 |
| Посадочный размер | 450 x 450 x 12 |
| Вес, кг | 23920 |
| Материал | Чугун |
| Ширина, мм | 512 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Вес камней в Каменке | до 40 кг |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Мощность | 16 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 855 мм |
| Вес, кг | 84 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 490 мм |