| Высота, мм | 239 |
| Вес, кг | 1,15 |
| Длина, мм | 101 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 110 |
| Материал | Липа |
| Длина, мм | 420 |
| Ширина, мм | 340 |
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 734 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 106 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 422 мм |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 831 мм |
| Глубина, мм | 838 мм |
| Вес, кг | 104 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 17м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 655 мм |
| Глубина, мм | 495 мм |
| Вес, кг | 221 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Датчик закрытой каменки |
| Ширина, мм | 495 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 10м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 1020 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 165 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Датчик закрытой каменки |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 955 мм |
| Глубина, мм | 755 мм |
| Вес, кг | 180 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 785 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 400 мм |