| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 52 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Уголок |
| Наружный размер | 27x27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Наружный размер | 1900x700x70 |
| Материал | липа |
| Толщина | 2 мм |
| Высота, мм | 670 мм |
| Глубина, мм | 165 мм |
| Серия | Мангалы |
| Вес, кг | 21,6 кг |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Комплектация | Мангал Везувий "Дачник", решётка СТЕЙК, подставка |
| Длина, мм | 575 мм |
| Ширина, мм | 605 мм |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Высота, мм | 900 мм |
| Глубина, мм | 835 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Мощность | 18 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 28м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 653 мм |
| Глубина, мм | 699 мм |
| Вес, кг | 31 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Кабельный ввод |
| Ширина, мм | 524 мм |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Наружный размер | 27x27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 630 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 530 мм |