| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 25 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 90 |
| Высота, мм | 500 мм |
| Глубина, мм | 350 мм |
| Толщина металла | 1,2 |
| Вес, кг | 4,1 кг |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 2000х800 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза матовая |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 918 мм |
| Глубина, мм | 858 мм |
| Вес, кг | 192 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 552 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Высота, мм | 1150 |
| Глубина, мм | 300 |
| Материал | палисандр |
| Ширина, мм | 580 |
| Объем помещения | до 375м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1225 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 230 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Объем помещения | до 125м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 679 мм |
| Глубина, мм | 326 мм |
| Вес, кг | 74 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 454 мм |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 1900х700 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза матовая |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 90 |
| Высота, мм | 78 мм |
| Серия | Сковороды |
| Толщина металла | 6-11 мм |
| Вес, кг | 12 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Ширина, мм | 565 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |