| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 92 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Материал | Aisi 304 0.8мм + нерж. |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 793 мм |
| Глубина, мм | 765 мм |
| Вес, кг | 91 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 446 мм |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 65 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 820 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 735 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр, мм | 210 |
| Вес, кг | 280 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем помещения | до 36м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Глубина, мм | 835 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь 2мм |
| Комплектация | Газовая горелка |
| Ширина, мм | 375 мм |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 1900х800 |
| Ширина Двери | 800мм |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза |
| Высота Двери | 1900 |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 720 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 80 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |