| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 305 мм |
| Вес, кг | 11 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 820 мм |
| Глубина, мм | 745 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 720 мм |
| Вес, кг | 111 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Высота, мм | 108 |
| Глубина, мм | 66 |
| Посадочный размер | 130 x 92 x 36 |
| Вес, кг | 1390 |
| Материал | Чугун |
| Ширина, мм | 158 |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 22 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Наружный размер | 27x27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 526 |
| Глубина, мм | 200 |
| Вес, кг | 2900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 200 |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Объем парного помещения | Теплообменник |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 47 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь 2мм |
| Комплектация | Газовая горелка |
| Ширина, мм | 375 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 40 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 18 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Длина, мм | 2500 |
| Высота, мм | 720 |
| Вес, кг | 35 |
| Материал | Дуб |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 1400 |