| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 40 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Вид дерева | Ольха |
| Наружный размер | 27x40 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Вид дерева | Ольха |
| Наружный размер | 27x40 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 22 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Вес, кг | 3500 |
| Материал | Силикон + алюминий |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Мощность | 6 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 10м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Закаленное стекло |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 415 мм |
| Вес, кг | 78 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Датчик закрытой каменки |
| Ширина, мм | 415 мм |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 690 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 89 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Толщина | 13 |
| Материал | керамическое огнеупорное кремнеземное волокно |
| Длина, мм | 14600 |
| Ширина, мм | 610 |
| Вес, кг | 1,93 |
| Материал | AISI 430 |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 500 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 705 мм |
| Глубина, мм | 535 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 30 |