| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 85 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Высота, мм | 300 мм |
| Глубина, мм | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 795 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Высота, мм | 300 мм |
| Глубина, мм | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 915 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 50 |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 27 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 27 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 27 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |