| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Толщина | 1 мм |
| Высота, мм | 214 мм |
| Глубина, мм | 252 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Объем помещения | до 300м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 770 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 72 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 35 |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 20 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 185 |
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 750 мм |
| Вес, кг | 55 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Высота, мм | 330 мм |
| Глубина, мм | 320 мм |
| Диаметр, мм | 180 мм |
| Вес, кг | 1,2 кг |