| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 560 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Объем помещения | до 45м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 150/170 |
| Высота, мм | 1100 мм |
| Глубина, мм | 975 мм |
| Вес, кг | 404 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 695 мм |
| Объем помещения | до 120м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 530 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 35 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Толщина | 5 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 27 |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Толщина | 5 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 27 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 35 |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 25 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 90 |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 25 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 90 |