| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 670 мм |
| Глубина, мм | 748 мм |
| Вес, кг | 144 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 831 мм |
| Глубина, мм | 935 мм |
| Вес, кг | 151 кг |
| Материал | Сталь 12мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 72 |
| Высота, мм | 175 |
| Глубина, мм | 95 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Материал | Пластик |
| Ширина, мм | 230 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 900 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь 2мм |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Высота, мм | 235 мм |
| Вес, кг | 1,5 кг |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 195 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Высота, мм | 1200 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 28 кг |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Комплектация | Садовый камин |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина, мм | 500 |
| Вес, кг | 6 |
| Ширина, мм | 500 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 40 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 50 |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/150 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 530 мм |